Listas que se presentaron en Dolores - Todos los nombres

Se presentaron las listas de los candidatos que que se medirán en las internas simúltaneas, previstas para el mes agosto.
Partido FE (justicialista no oficialista)

CONCEJALES TITULARES

1 - Sebastián Tamagno

2 - Viviana Kaufmann

3 - Jorge Domínguez

4 - Mauricio Calabrese

5 - Ricardo Ghiglione

6 - Verónica Gatti

7 - Jorge Salim

CONCEJALES SUPLENTES

1 - Francisco "Quito" Galay

2 - Valeria Ramos

3 - Silvia Batitucci

4 - Lía Lupo

CONSEJEROS ESCOLARES TITULARES

1 - Mariel Rossi

2 - Néstor Olguín

CONSEJEROS ESCOLARES SUPLENTES

1 - Agustina Balda

2 - Andrés Marti

Frente para la Victoria (Kirchnerismo)

Concejales Titulares

1 - Simón Barraza

2 - Germán Castellá

3 - Verónica Celasco

4 - Fernando Yori

5 - Agustín Etchevest

6 - Luciana Lupo

7 - Juan Patricio Iturralde

Suplentes

1 - Gustavo Cuervo

2 - Nadia Martínez

4 - Carlos Elizalde

5 - Raúl Finolletti

Concejeros Escolares Titulares

1 - Sebastián Suárez

2 - Alicia Moreno

Suplentes

1 - Daniel Hidalgo

2 - Celeste Casco

Frente Renovador (massista)

Concejales Titulares

1 - Daniel Puliti

2 - Octavio sosa

3 - María Eugenia Hernández

4 - Fernando Carzolio

5 - Martin Abello

6 - Gladys Barbosa

7 - Ramiro Blasi

Concejales suplentes

1 - Diego Fernández

2 - Diego Pío

3 - Patricia Quintana

4 - Karina Prado

Consejeros escolares titulares

1 - Laura Fontana

2 - Liliana Ferreyra

Consejeros suplentes

1 - Liliana Dufur

2 - Gabriela Morete

Coalición Cívica (camilistas)

Concejales Titulares

1 - Mario Etchevarren

2 - María Ester Larregle

3 - Andrés Cretón

4 - Darío Arrabit

5 - Sara Angellinetti

6 - Gastón Garófalo

7 - Verónica Redmon

Concejales Suplentes

1 - Manuel Galeliano

2 - Romina Travella

3 - Facundo Manzo

4 - María Oliver

Consejeros escolares titulares

1 - Rubén Bonavita

2 - Miriam Gisondo

Consejeros suplentes

1 - Leandro Oldoni

Unión Cívica Radical

Concejales titulares

1 - Silvio Vitarella

2 - Franco De Cicco

3 - Ana Tamagno

Frente para la Libertad y el Trabajo

Concejales Titulares

1 - Alejandro Cid Aparicio Marino

2 - Valeria Elizabeth Maíz

3 - Horacio Rubén Godas

4 - Jorge Miguel Erbeta

5 - Úrsula Daniela Gómez

6 - Luis Roberto Ruggiero

7 - Sandra Lucia Fedele

Concejales Suplentes

1 - Andrea Elizabeth Ramírez

2 - Julio Cesar Ruggiero

3 - Flavia Gabriela Maíz

4 - Stephanie Elizabeth García

Consejeros Escolares

1 - Mario Marcelo Cáceres

2 - Daniela Sandra Echeverría

Consejeros Escolares Suplentes

1 - Martín Cristian Ierace

2 - Liliana Mabel Buttazzo

Coment� la nota